19.06.2018  Студенты КТПСП встретились с заместителем генерального директора ОАО "Новгородхлеб"

18 июня 2018 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов на кафедре технологии переработки сельскохозяйственной продукции состоялась встреча студентов кафедры технологии переработки сельскохозяйственной продукции с заместителем генерального директора ОАО «Новгородхлеб» Александром Петровичем Зощуком. На встрече присутствовали студенты выпускных курсов.

Зощук А.П. познакомил студентов с основными направлениями деятельности предприятия, рассказал о запуске двух новых цехов.

Представитель хлебного производства подчеркнул, что предприятие нуждается в молодых специалистах, рассказал об условиях работы и пригласил будущих технологов работу.

Кафедра технологии переработки с\х продукции