18.06.2018  Студенты-дизайнеры подготовили проекты интерьера столовой ИЭУ

15.06.2018 студенты 4 курса направления подготовки «Дизайн архитектурной среды» защищали курсовые проекты по модулю «Проектирование в городской среде». В этом году работы касались разработки интерьера структурных подразделений НовГУ, в том числе – столовой и холла ИЭУ. Студенты представили пять проектов, в которых попытались учесть функции и назначение помещений, их вместимость. Для этого были предложены разные схемы зонирования, цветовые решения, шрифтовые композиции и арт-объекты.

На мероприятии присутствовали: проректор по социальному развитию и воспитательной работе Д.Е. Крапчунов, проректор по АХР С.Д. Пилипив, и.о. директора ИЭУ В.А. Трифонов, зав. кафедрой дизайна А.М. Гаврилов, зав. отделением управления О.Ю. Трезорова.

По окончанию выступлений и обсуждения Д.Е. Крапчунов наградил студентов благодарственными письмами.

ИЦЭУС