Новости

16.02.2018  В воскресенье Дни открытых дверей пройдут в ИЭИС и ИМО

В предстоящее воскресенье, 18 февраля, в 11.00 в Институте медицинского образования НовГУ (ул. Державина, 6) состоится День открытых дверей.  Начнется он общим собранием в актовом зале, где к школьникам и их родителям обратятся руководители вуза, заведующие отделениями и выпускники. Они подробно расскажут о деятельности института, направлениях подготовки, вступительных испытаниях, учебном процессе и внеучебной жизни, а также ответят на вопросы.  

Далее запланированы экскурсия по институту (будут открыты все кафедры и учебные кабинеты, в том числе анатомический музей и Центр инновационных медицинских обучающих технологий).

Добавим, что обучение в институте ведется по 4 специальностям: лечебное дело, стоматология, фармация и сестринское дело.

В этот же день, 18 февраля, в 11.00 День открытых дверей начнется в Институте электронных и информационных систем (ул.Б.Санкт-Петербургская, 41, 1 корпус, 4 этаж, 6 поточная аудитория).

В программе: выступление директора института и заведующих кафедрами; экскурсия по учебным аудиториям; демонстрация физических экспериментов; встреча с работодателями.

Подготовка в вузе ведется по следующим направлениям: прикладная математика и информатика, информатика и вычислительная техника, педагогическое образование (профили – математика и информатика, физика, информатика и радиотехника),  электроника и наноэлектроника, конструирование и технология электронных средств.

Служба новостей Новгородского университета