22.11.2017  Студентка Медицинского колледжа представит Новгородскую область на мероприятии «Технология жизни» в Москве

Студентка 3 курса специальности «Лечебное дело» Медицинского колледжа МПК НовГУ Алина Николаева представит Новгородскую область на проектной семинар-сессии мероприятия «Технология жизни» в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», которая пройдёт в Москве 29-30 ноября. Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам молодёжи, Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики». В мероприятии примут участие представители некоммерческих организаций, волонтёрских объединений, сообществ и отрядов, осуществляющих деятельность в сфере профилактики ВИЧ-инфекции и СПИДа, а также представители органов исполнительной власти, реализующих государственную молодёжную политику.

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж