20.09.2017  Юридический факультет объявляет конкурс «Коррупция глазами студента»

Юридический факультет объявляет начало конкурса творческих работ среди студентов средних специальных и высших учебных заведений по теме «Коррупция глазами студента».

К участию в конкурсе допускаются граждане стран СНГ, творческая работа должна быть в одной из следующих форм: рисунок, стихотворение, сказка, песня, видео-ролик, плакат, стенгазета, листовка, брошюра, презентация.

Все материалы в конкурсную комиссию принимаются с 1 октября по 1 декабря 2017 года на электронный адрес <kypkr-novgu@mail.ru> с пометкой: на конкурс «Коррупция глазами студента» или на почтовый адрес: 173014, Великий Новгород, Антоново, юридический факультет, для О.Е. Калпинской.