27.01.2015  торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по специальности "сестринское дело"

27января в актовом зале Института медицинского образования прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по специальности "сестринское дело". Дипломы о высшем профессиональном образовании с квалификацией "менеджер" получили  51 человек  (из них 8 выпускников получили красные дипломы).

Дипломы вручил ректор НовГУ, директор Института медицинского образования Виктор Роберотович Вебер.

Выпускники дали клятву менеджера сестринского дела.

К поздравлениям присоединился и декан факультета Чуваков Геннадий Иванович.
В ответ выпускники фармацевтического факультета поблагодарили преподавателей за их благородный нелегкий труд.
Это был 13 выпуск на заочном отделении лечебного факультета (первый состоялся в 2003 году) Института медицинского образования НовГУ.
В честь выпускников студентами института был подготовлен праздничный концерт.

Институт медицинского образования