26.01.2015  День российского студенчества

Сегодня, 26 января, в главном корпусе НовГУ прошла встреча студенческого актива вуза с председателем Новгородской областной Думы Еленой Писаревой и ректором университета Виктором Вебером. Встреча была приурочена к Татьяниному дню - Дню российского студенчества.

В честь праздника встреча проходила в неформальной обстановке в формате чаепития. За круглым столом студентов поздравили с праздником, а так же студенты смогли задать, интересующие их вопросы спикеру областной Думы. Такие встречи уже стали традиционными и студенты с большим удовольствием задают вопросы, а Елена Владимировна всегда старается дать развернутые ответы.

В начале встречи было посещение Музея достижений студентов Политехнического института в арт-технологиях и дизайне. А затем участие в открытии выставки графики Владимира Скрябина "История любви".

Следующую встречу с председателем Новгородской областной Думы Еленой Писаревой планируется провести уже после каникул.