29.12.2014  Новогоднее чудо или кто ты и во что играешь?!?

25 декабря на кафедре прошла интересная и веселая встреча преподавателей и всех курсов направления Педагогическое образование, профиля Дошкольное образование, а также магистров программы "Образовательный менеджмент". Тематика вечера - Новый год на кафедре!

Ведущими вечера стали студенты 4курса, которые и взяли на себя все вопросы, связанные с организацией вечера. В начале праздника творческий коллектив кафедры во главе с Розой Моисеевной удивили студентов своим появлением - интересные продуманные костюмы, зажигательное настроение и эффектный выход - вот что увидели студенты во время выступления коллектива преподавателей!

Так, например Роза Моисеевна, преобразилась в задорную Атаманшу с большим количеством оружий, а Людмила Владимировна вышла в роли Принцессы в шикарном белом платье и, конечно, в сопровождении Трубадура, в роли которого выступил Сергей Михайлович!

Но не только члены кафедры приняли участие в вечере - были у нас и гости,совсем юные гости - Марину Александровну, которая исполняла роль Кошки, сопровождали 2 чудесных котенка - Лизавета и Машенька.

Ну  и куда же без символа наступающего года - Анна Ивановна выстпупила в роли Овечки и пожелала всемм студентам успехов,в том числе и в наступающей сессии!

В большой восторг аудиторию привел выход "южного" персонажа в блестящем и задорном выступлении Елены Васильевны!

В завершении своего выступления преподаватели провели со студентами музыкальный батл - проверка на знание жанров и  музыкальных стилей.

Дальше веселую атмосферу создавали и сами студенты - каждый курс показывал небольше представление о своей группе и предлагали на всеобщее обозрение интересный  конкурс или занимательную сказочную сценку(мне кажется, первокурссница,исполняющая роль оленя еще долго ходила и повторяла одни и те же слова "тыгдык-тыгыдык").

Хочется сказать спасибо большое всем кто был, пришел и участвовал в данном мероприятии, не смотря ни на большую занятость преподавателей,ни на загруженность студентов, да и в целом, ни на  наступающеий на пятки новый год!

Хочется верить, что такие вечера войдут в традицию и будут проводиться на кафедре ежегодно! К слову сказать, подобные мероприятия уникальны,ибо ни одна кафедра в университете таких вечеров не проводит!

Всем счастливого нового года, года овечки!

Кафедра профессионального педагогического образования и социального управления