30.09.2014  Тренинг для первокурсников

Сегодня (30 сентября) состоялся тренинг для первокурсников Гуманитарного института под руководством председателя Студенческого Союза НовГУ Шубникова Антона.

Темой данного тренинга послужила структура и деятельность Студенческого Союза, о которой подробно было рассказано. Но главным аспектом беседы являлась роль Студенческого Союза в жизни студентов, которые хотят стать его часть.

Студенческий Союз призван поддер живать инициативы студентов и помогать им в их реализации. Достаточно перечислить те на правления, по которым работает Студенческий Союз, для того, чтобы понять его необходимость:

-Социальный комитет;
-Организация досуга студентов;
-Занятие благотворительной де ятельностью;
- Участие в управлении нашим ВУЗом.

Студенческий Союз не избавит сту дентов от вредных тенденций и всех проблем сразу, он даст возмож ность воплощать свои идеи в жизнь, проявлять свои лидерские и органи зационные способности, научится работать и решать любые задачи с ко мандой единомышленников!