27.03.2014  Семинар компании МИЛЛАБ

26 марта 2014 г. преподаватели и сотрудники кафедры ТПСП приняли участие в семинаре «Оборудование для научно-исследовательской деятельности». Организатор семинара: компания МИЛЛАБ. На семинаре была представлена информация направлениях деятельности, об опыте и возможностях  компании.

Был проведён обзор продукции компании  BINDER (сушильные шкафы и термошкафы), компании METTLER TOLEDO: аналитическое, общелабораторное оборудование и система очистки воды MILLIPOVE.

Менеджер компании HEIDOLH  сделала обзор продукции: ротационные испарители, шейкеры, верхнеприводные мешалки и др. Менеджер по продажам компании МИЛЛАБ  представила оборудование для автоматизации микробиологической лаборатории (AWEL, Франция), оборудование для отбора проб (BURKLE, Германия), центрифуги (SIGMA, Германия), микроскопы (OPTIKA, Италия).

В заключении представители компании МИЛЛАБ подробно ответили на многочисленные вопросы, появившиеся у участников семинара. Каждый присутствующий  на семинаре получил комплект буклетов с подробной информацией о представленных компаниях для дальнейшего сотрудничества.

Кафедра технологии переработки с\х продукции