26.03.2014  Семинар "Оборудование для научно-исследовательской деятельности", организованный совместно с компанией МИЛЛАБ, состоялся 26 марта на базе кафедр экологии и химии

Сотрудники компании представили обзор самого современного аналитического и лабораторного оборудования для учебных и исследовательских целей. Несколько приборов и установок были продемонстрированы в действии в одной из лабораторий химико-экологического корпуса.

В работе семинара приняли участие преподаватели и сотрудники кафедр ИСХПР и студенты специальностей "Химия" и "Экология".

Все участники семинара получили полный пакет информационных материалов по оборудованию.

Видеосюжет о семинаре можно посмотреть в выпуске передачи Alma Mater от 13 апреля 2014 г.

Кафедра экологии и природопользования