04.10.2013   День учителя в Политехническом колледже.

3 октября 2013 года в Политехническом колледже состоялась праздничная программа «Я дарю вам букет из песен», посвящённая Дню учителя. Эта программа стала и своеобразным бенефисом студента 4-го курса Владислава Зазулина, солиста ансамбля «Юность» Политехнического колледжа. Гостями программы были преподаватели и сотрудники колледжа, ветераны педагогического труда колледжа, представители администрации города и НовГУ по культуре и молодёжной политике. В программе приняли участие члены студенческого Совета Политехнического колледжа, солисты вокального ансамбля «Юность» колледжа, а также участники городской хореографической студии «Калейдоскоп» (руководитель - Наталья Агафонова).
Программа была подготовлена педагогом-организатором Политехнического колледжа – Соколовой Л.А.

Политехнический колледж