06.12.2019  Публичная лекция Председателя Арбитражного суда Новгородской области Драчена Артема Васильевича

5 декабря 2019г. в рамках празднования Дня Юриста на юридическом факультете Института экономики, управления и права НовГУ имени Ярослава Мудрого состоялась публичная лекция Председателя Арбитражного суда Новгородской области Драчена Артема Васильевича. Артем Васильевич рассказал об изменениях в законодательстве, связанных с арбитражном процессом, в частности о создании института судебного примирении. Затронул тему медиации и применения ее в арбитражном процессе. Подробно Председатель рассказал про Арбитражный суд Новгородской области, где осуществляют деятельность 22 судьи. В конце работы студенты смогли задать вопросы.

ИЦЭУС Факультет юридический