23.01.2015  торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по специальностям "фармация"

23 января 2015 года в актовом зале Института медицинского образования прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по специальностям "фармация" . Дипломы о высшем профессиональном образовании с квалификацией "провизор" получили 43 человека, из них 3 с красным дипломом.

По традиции дипломы вручил ректор НовГУ, директор Института медицинского образования Виктор Роберотович Вебер.
Это был 10 выпуск на заочном отделении фармацевтического факультета (первый состоялся в 2006 году)  Института медицинского образования НовГУ.
В честь выпускников студентами института был подготовлен праздничный концерт. Выпускники выступили с ответным словом - благодарностью преподавателям, сотрудниками и руководству Института.

Прощайте, милые друзья,
Вчерашние студенты…
Пускай минуют в жизни вас
Обиды и проблемы!
Быть может, лучшие года
Для вас сейчас придут,
Но только помните всегда
Свой добрый институт!
В добрый путь дорогие выпускники!!

Институт медицинского образования