22.01.2015  Политехнический колледж НовГУ приглашает на День открытых дверей

В предстоящее воскресенье, 25 января, в 12.00 в Политехническом колледже НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 46, 1 этаж, актовый зал) состоится День открытых дверей. Здесь учащихся и их родителей познакомят с учебной и внеучебной деятельностью колледжа; расскажут им о специальностях учебного заведения и порядке поступления, производственных практиках и трудоустройстве выпускников, о предприятиях – социальных партнерах колледжа. Кроме того, в этот день можно будет пройти профессиональную диагностику и получить информацию о дополнительном профессиональном образовании.

ДЛЯ СПРАВКИ: Сегодня в колледже обучается более 600 студентов. Ведётся подготовка по семи специальностям среднего профессионального образования: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; программирование в компьютерных системах; компьютерные системы и комплексы; технология машиностроения; автоматизация  технологических процессов и  производств; сети связи и системы коммутации;дизайн.