15.10.2014  В Москве прошла конференция «Перспективы молодых специалистов в области сельского хозяйства Восточной Европы»

С 10 по 12 октября в Москве прошла международная конференция «Перспективы молодых специалистов в области сельского хозяйства Восточной Европы». Также участники конференции могли посетить выставку сельхоз техники "АГРОСАЛОН-2014".

Конференция была организована ассоциацией АПОЛЛО, с которой на протяжении нескольких лет сотрудничал ИСХПР. Данная ассоциация занимается организацией и проведением сельскохозяйственных стажировок в Германии. Конференция проводилась для выпускников программ повышения квалификации за рубежом.

На конференции обсуждались вопросы образования и проблемы в области сельского хозяйства Германии и России, а также намечались пути дальнейшего сотрудничества.

От института в конференции участвовала магистр 2-го курса Васильева Мария, дважды проходившая стажировку по программе АПОЛЛО в 2010 и 2011 годах.

ИСХПР Кафедра животноводства