23.09.2014  Студенты Политехнического колледжа – участники творческой мастерской "Социальное предпринимательство в сети"

19-20 сентября 2014 студенты Политехнического колледжа приняли активное участие в творческой мастерской "Социальное предпринимательство в сети".
Мероприятие прошло в формате «хакатона», объединившего опытных и начинающих социальных предпринимателей, программистов, журналистов, сотрудников некоммерческих организаций, заинтересованных в создании устойчивых моделей решения общественных проблем с использованием новых технологий.
Победителем стал проект «Раздельный мусор» (автор: Любовь Малышева, сотрудница Политехнического колледжа НовГУ , выиграла 60 тысяч рублей на развитие данного проекта).

Политехнический колледж