12.12.2013  Благодарность выпускника преподавателям кафедры

Выпускник ППФ 2013 года Артем Молин прислал на кафедру психологии письмо с благодарностью преподавателям кафедры. В настоящее время Артем учится в магистратуре Санкт-Петербургского Университета по направлению "Психологическое консультирование", прошел конкурс на дополнительное обучение по консультированию, побывал (как слушатель и волонтер) на двух крупных конференциях.

Артем пишет своему педагогу Н.А.Кондратовой: "Тут сильная школа и жизнь просто бурлит, что меня очень радует и вдохновляет. Хочу сказать, что я здесь нахожусь на образовательном уровне, не хуже многих. В связи с этим конечно у меня много благодарности к моим Новгородским учителям и к Вам в частности. Вообще, я тут часто вспоминаю нашу кафедру и преподавателей добрым словом."

Кафедра психологии