21.05.2013  Экскурсия в Сбербанк!

23 мая 2013 г. по приглашению управляющего Новгородским отделением ОАО "Сбербанк России" Алалыкина Д.Ю., председателя жюри IV Городского научного конкурса среди студентов и школьников «Великий Новгород глазами молодых: проблемы и перспективы городского развития», прошедшего на базе кафедры прикладной экономики НовГУ в апреле 2013 г., участники и победители конкурса примут участие в экскурсии в Центральный офис банка, организованной службой маркетинга.
Напомним, что на конкурс в рамках I тура были представлены 29 научно-исследовательских работ студентов 2 и 3 курсов НовГУ, а также учащихся Новгородского кооперативного техникума и Гимназии «Исток»; 10 лучших работ были допущены конкурсной комиссией для участия во II туре конкурса. Проблематика представленных научных работ разнообразна: авторы исследовали вопросы демографического, социального и экономического развития города, совершенствования организации городского хозяйства, сохранения культурного наследия Великого Новгорода, др.
По итогам II тура конкурса конкурсной комиссией были названы и награждены ценными подарками победители и призеры конкурса. В качестве поощрительного приза каждому участнику конкурса и была предоставлена возможность ознакомиться с организацией работы основных отделов Центрального офиса Новгородского отделения ОАО «Сбербанк России», а также получить в подарок книгу на экономике от библиотеки банка.

Преподаватели, учителя, студенты, школьники благодарят администрацию Новгородского отделения ОАО «Сбербанк России» за предоставленные возможности!

Отделение экономики