31.03.2011  Встреча с Мареком Ильницки, директором Центра содействия польско-российскому деловому сотрудничеству из Академии гуманитарных наук им. Александра Гейштора в Пултуске (Польша)

В среду, 30 марта в ИЭУ состоялась встреча с Мареком Ильницки, директором Центра содействия польско-российскому деловому сотрудничеству из Академии гуманитарных наук им. Александра Гейштора в Пултуске (Польша).

Главным вопросом обсуждения было развитие сотрудничества НовГУ и Пултусской академии гуманитарных наук в области образовательных услуг, обеспечивающих поддержку бизнеса, как в Польше, так и в России.

В ходе встречи были достигнуты следующие договоренности:

- об организации обучения по программе MBA (Master of business administration) совместно с Гданьским фондом обучения менеджеров и IAE Graduate School of Management Université Paula Cezanne (Марсель, Франция);

- об участии преподавателей ИЭУ в программе «Эффективный бизнес в России», реализуемой Академией в Пултуске для польских предпринимателей;

- о разработке информационных материалов для представителей российского и польского бизнеса.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Стороны наметили основные позиции по реализации данных задач.

Новости МД