18.01.2018  ИНПО приглашает на День открытых дверей

В предстоящее воскресенье, 21 января, в 12.00 Институт непрерывного педагогического образования НовГУ (ул.Чудинцева, д. 6, аудитория 217) приглашает на День открытых дверей.

Старшеклассники и их родители встретятся с руководством института, им расскажут о деятельности вуза и перспективах его развития,  направлениях подготовки и трудоустройстве выпускников, дадут консультации по вопросам поступления и обучения.

Представители студенческого самоуправления познакомят школьников с внеучебной жизнью студентов: творческими коллективами, возможностями заниматься театральным и изобразительным искусством, физкультурой и спортом, подготовкой тематических вечеров и праздников.

Кроме того, гостям покажут аудитории, компьютерные классы, мастерские и учебно-научные лаборатории института.

Добавим, что в настоящее время в институте ведется подготовка по следующим направлениям:  педагогическое образование, психолого-педагогическое образование, специальное (дефектологическое) образование и психология на отделении педагогики и психологии и отделении педагогического образования, искусств и технологий.