20.09.2017  Выборы председателя студсовета ИМО

18 сентября, в Институте медицинского образования НовГУ состоялась первая в этом учебном году конференция Студенческого совета. На конференции с отчетом о проделанной работе выступил председатель Студенческого совета ИМО Евгений Чуйков, затем состоялись выборы нового председателя.

В результате голосования новым председателем стала Валерия Белова, студентка 5 курса отделения стоматологии.  Валерия выступила перед студенческим активом ИМО со своей программой молодежной политики и внеучебной работы. Затем состоялись выборы нового состава Студенческого совета ИМО.В финальной части конференции проректор по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко поблагодарил за работу Евгения Чуйкова и прежний состав студенческого актива и пожелал новому совету и его председателю успешной работы.

Администрация ИМО НовГУ поздравляет Валерию Белую с победой на выборах! Желаем удачи новым членам студсовета и надеемся на вашу плодотворную работу рука об руку с администрацией ИМО и НовГУ!

Институт медицинского образования