19.12.2014  День открытых дверей в Институте экономики и управления

14 декабря состоялся День открытых дверей в Институте экономики и управления. Посетили это мероприятие школьники и их родители из Великого Новгорода, районов Новгородской области, а также Ленинградской области.
Открыла встречу заместитель директора ИЭУ Кудряшова Татьяна Вячеславовна, которая поприветствовала будущих абитуриентов. Далее помощник директора ИЭУ по профориентационной работе Трезорова Ольга Юрьевна представила общую информацию о деятельности Института, а деканы факультетов – Любимова Мария Васильевна и Омаров Магомед Магомедкадиевич – подробно рассказали о направлениях и профилях подготовки, учебных планах, достижениях студентов факультетов, возможностях их трудоустройства по окончании ВУЗа.

Выступление декана факультета управления Омарова Магомеда Магомедкадиевича

Студенты провели экскурсию по зданию Института, показали школьникам и их родителям условия обучения студентов, деканаты, кафедры,  библиотеку, учебные аудитории и компьютерные классы.
Школьники и их родители высоко оценили представленную им на встрече информацию и уровень организации мероприятия.

Кафедра маркетинга и управления персоналом