20.09.2017  Будущие учителя начальных классов приняли участие в открытии памятного знака ЮНЕСКО

Вчера, 19 сентября, студенты кафедры педагогики и методики начального образования НовГУ приняли участие в открытии памятного знака Всемирного наследия с эмблемой ЮНЕСКО. Мероприятие было посвящено 25-летию включения исторических памятников Великого Новгорода и окрестностей в список Всемирного наследия наряду с другими объектами ряда российских регионов. Теперь при входе в Новгородский кремль все будут видеть, что он входит в список ЮНЕСКО.

В открытии памятного знака участвовали учёные, представители власти, специалисты Новгородского музея-заповедника и студенты НовГУ, будущие учителя начальных классов, которые первыми будут приобщать младших школьников к культуре и истории Великого Новгорода.