20.09.2017  Студенты Политехнического колледжа МПК НовГУ посетили «Кубок памяти Александра Смирнова по регби».

19 сентября, студенты I курса специальностей "Сети связи и системы коммутации" и "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" посетили «Кубок памяти Александра Смирнова по регби», который проходил на стадионе "Электрон". Кубок по регби был посвящен светлой памяти Александра Смирнова — игрока «Варяга», погибшего в июле 2014 года при спасении тонущего в Валдайском озере мальчика. Решение о проведении матча было принято Попечительским советом Федерации регби России в знак признания вклада в развитие данного вида спорта в Новгородском регионе и в память о мужестве игрока Александра Смирнова.

На поле стадиона «Электрон» встретились новгородский «Варяг» и сборная команда Федеральной регбийной лиги. Регбийный матч положил начало проведению ежегодного открытого турнира.

Политехнический колледж