14.10.2014   Флешмоб, приуроченный к посвящениям первокурсников

Вчера (13октября) Студенческий Союз провел флешмоб, приуроченный к посвящениям первокурсников.

С конца сентября в Новгородском государственном Университете имени Ярослава Мудрого стартовала глобальная серия посвящений. После обряда посвящения у студента начинается насыщенная и полная эмоций, приключений жизнь. Студенческий Союз не дает возможности скучать "новобранцам", вот и сегодня, для ребят был проведен флешмоб, целью которого было знакомство ребят с атрибутикой Университета. Ребята из огромных букв выстроили слово НовГУ, также не обошлось и без шариков всех цветов Студенческих Советов.

Не смотря не осеннюю прохладу и пронизывающий ветер первокурсники с удовольствием приняли участие во флешмобе , не забывая сделать столь полюбившийся и давно вошедший в моду selfie с друзьями на фоне разноцветных шаров и золотого времени года.

Акция, продолжавшаяся всего несколько минут останется в сердце каждого из участников это мероприятия и никакая погода не испортит настроения студентам, участвующих в увлекательных и познавательных мероприятиях, чувствующих себя частицей огромной, сплоченной и лучшей организации как Студенческий Союз НовГУ.