07.10.2014  Тренинг для первокурсников или "Что такое Студенческий Союз НовГУ"?

Вчера (6 октября) Председатель Студенческого Союза Шубников Антон провел тренинг для первокурсников Института Сельского Хозяйства и Природных ресурсов.

Что такое Студенческий Союз НовГУ? Какова его роль в жизни студентов? Вот главные вопросы, которые были освещены во время тренинга.

Председатель подробно рассказал о работе Студенческого Союза, какие механизмы задействованы, какие комитеты ведут работу и главное, как студентам стать частью команды.

Студенческий Союз предлагает ребятам личностное и профессиональное развитие. Интересные знакомства, как в университете, так и за его пределами. Возможность быть всегда в курсе происходящего не только на уровне университета, но и на уровне города.

Инициативная, самостоятельная и ответственная совместная деятельность неравнодушных к собственной судьбе студентов, направленная на решение любых вопросов жизнедеятельности. Вот она работа активистов Студенческого Союза НовГУ.