25.04.2014  Выездные занятия в рамках "Дней науки НовГУ - 2014"

В рамках запланированной программы «Дней науки НовГУ - 2014» преподаватели кафедры животноводства провели выездные практические занятия со студентами специальностей «Зоотехния», «Менеджмент в АПК» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» в ведущих предприятиях АПК региона:

ООО «Новгородский бекон»

ООО «Великоновгородский мясной двор»

ОАО «Ермолинское»

Студенты ознакомились с технологическими процессами производства и переработки продукции животноводства и технологическими нормативами, задали много вопросов главным специалистам и технологам предприятий, на которые получили исчерпывающие ответы. Такая форма занятий доказала свою эффективность, в дальнейшем запланировано проведение аналогичных занятий на базе других предприятий и организаций АПК Новгородской области, использующих передовые технологии.

Отделение технологии с/х производства