16.12.2013  Выставка дипломных работ выпускников 2013 года в выставочном зале Новгородского института развития образования

4 декабря в рамках проекта «Художественные выставки в НИРО» состоялась открытие выставки дипломных работ выпускников 2013 года в выставочном зале Новгородского института развития образования.

Многие из выпускников   работают по специальности в образовательных учреждениях и сфере культуры Великого Новгорода, других городов России (Кириши, Санкт-Петербург), а также, за рубежом (г. Харьков, Украина). На выставке состоялась встреча с  авторами работ Севастьяном  Даниловым-Пепеляевым, Варварой Степановой, Ириной Курочкиной и др.

Ректор ОАОУ «НИРО», профессор Владимир Николаевич Аверкин поздравил художников с успешным началом профессиональной деятельности, вручил  благодарственные письма оргкомитета участникам и организаторам выставки "2+2", которая с успехом прошла в этом выставочном зале в сентябре-ноябре 2013 года.

Более подробную информацию о выставке смотрите на сайте НИРО

Кафедра изобразительных искусств и методики преподавания