09.12.2013  Издан первый сборник статей студентов НовГУ - стипендиатов Оксфордского Российского фонда

Вышел в свет первый сборник статей студентов НовГУ - стипендиатов Оксфордского Российского Фонда. Сборник содержит 48 статей, написанных по результатам научно-исследовательской работы студентов в 2012/13 учебном году. Статьи по конкурсным специальностям "Право", "История", "Психология", "Филология", "Философия и культурология", "Экономика" были отобраны преподавателями-экспертами конкурса, представляющими различные факультеты НовГУ. Некоторые статьи написаны студентами в соавторстве с преподавателями профильных кафедр. Подобный сборник должен стать ежегодным подарком университету от лучших студентов-оксфордцев.