09.12.2013  Студенты-финансисты на международном форуме

С 6 по 7 декабря 2013 года студентки групп 0631 Саюкова Эльвира и  9631 Логутова Юлия и Немцева Олеся, а также студент группы 9632 Бобылев Антон Факультета Экономики ИЭУ приняли участие в III Международном Молодежном Форуме Финансистов в ФГБОУ ВПО «Финансовый Университет при Правительстве РФ» в г. Москва.

Мероприятия первого дня Форума (6 декабря) включали:

·регистрацию участников

·интерактивную выставку-конкурс «Ярмарка бизнес-идей»

·экскурсию по музею Финансового Университета и нумизматической коллекции

·круглый стол «Инновации и инвестиции в реальном секторе Российской экономики: состояние и перспективы»

Мероприятия второго дня Форума (7 декабря) прошли по десяти научным направлениям, из которых Немцева Олеся участвовала в секции «Перспективы развития современной финансовой системы», а Логутова Юлия и Бобылев Антон в секции «Развитие управленческого потенциала в инновационной экономике».

Участники мероприятия III ММФФ награждены сертификатами и памятными сувенирами с символикой форума.

Факультет учета и финансов Кафедра финансов, денежного обращения и кредита