09.12.2013  Итоги спартакиады, посвящённой Ярославову дню

7 декабря на спортивных площадках Новгородского университета прошла традиционная спартакиада, посвященная Ярославову дню. В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

Волейбол (юноши) 1 место - сборная НовГУ
                                  2 место - команда кафедры теории и методики физвоспитания (ТМФВ)
                                  3 место   команда "Импульс" Политехнического института
Волейбол (девушки)  1 место - команда Института медицинского образования
                                   2 место - команда кафедры ТМФВ
                                   3 место - команда Института сельского хозяйства и природных ресурсов.

В первенстве по мини-футболу участвовало 11 команд.
                                    1 место - команда "Альфа" Института электронных и информационных систем
                                    2 место -  команда преподавателей Института сельского хозяйства и природных ресурсов
                                    3 место -  команда "Марроко" Института медицинского образования

Баскетбол 3х3.
                             1 место - команды Института медицинского образования
                             2 место - команда кафедры ТМФВ
                             3 место -  команда Политехнического института

Первенство по настольному теннису (мужчины)
                              1 место - Егор Епифанов (Институт электронных и информационных систем)
                              2 место - СамирГасымов (Институт экономики и управления)
                              3 место - Александр Осипов (Институт непрерывного педагогического образования)

Первенство по настольному теннису (девушки)
                             1 место - Марина Васильева (Институт медицинского образования)
                             2 место - Надежда Терехова (Институт экономики и управления)
                             3 место - Лилия Махмутова (Институт экономики и управления).