28.01.2013  "День студента" глазами студентов Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ

25 января студенты Гуманитарно-экономического колледжа имели возможность лицезреть саму Елизавету Петровну со сцены поздравляющую присутствующих со знаменательным праздником – Днём Татьяны, покровительницы всех студентов. Заместитель начальника УСПО Забелина Светлана Владимировна вручили дипломы студентам, завершившим полугодие на отлично. В нашем колледже это Смирнова Александра (студентка 1 курса специальности «Туризм»), Дорофеева Маргарита (студентка 3 курса специальности «Туризм»), Иванова Мария (студентка 3 курса специальности «Банковское дело» и Григорьева Юлия (студентка 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учёт»). Окунувшись в эпоху просвещения, студенты вернулись в наши дни и провели время с пользой: отвечали на вопросы тематической викторины, изображали принцев, драконов и принцесс, аплодировали певцам и получали призы и подарки. Зал был наполнен той доброй, веселой, студенческой атмосферой, которая царит в учебных заведениях с самого основания праздника. Конечно же звучал студенческий гимн. Возрадуйтесь друзья! "Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus" ("Будем радоваться, пока мы юны")!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж