17.12.2012  Завтра в Антонове пройдёт семинар "А.П.Столыпин: личность в истории"

18 декабря в 11.00 в читальном зале  Гуманитарного института (Антоново, старый корпус, 1 этаж) пройдет теоретический семинар «А.П.Столыпин: личность в истории».

Семинар проходит в рамках Года Российской истории, его организаторы : Гуманитарный  институт, Научно-образовательный центр, Исторический факультет, Научная библиотека НовГУ.

Темы докладов которые прозвучат на семинаре:

1. Об итогах проведения Года Российской истории в НовГУ – С.А.Коварская, кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории.

2. « П.А.Столыпин – политик и реформатор» - Я.А.Васильев, кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории.

3. О сборнике документов «Аграрные преобразования П.А.Столыпина и земство» - Т.А.Корешкова, кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории.

4. Обзор книжной выставки «Нам нужна Великая Россия» - В.В.Рукавичникова, кандидат филологических наук.