19.06.2018  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ - добровольцы федерального проекта #Здоровое решение провели акцию по пропаганде ЗОЖ для детей

19 июня 2018 года студенты  - добровольцы федерального проекта #Здоровое решение - Мусихин Даниил, Стозуб Артем, Кузикова Галина и Васильева Елена с целью популяризация здорового образа жизни провели акцию для детей летней досуговой площадки Гимназии г. Старая Русса. Мероприятие прошло на спортивном стадионе в форме игры "Здоровье - главное богатсво", в ней приняли участие около 110 детей. В ходе игры ее участникам предлагалось ответить на вопросы по темам: полезные привычки,вредные привычки, правильное питание, физическое здоровье, мой организм и личная безопасность и проверить свои знания о здоровом образе жизни. Наиболее активные участники команд по итогам конкурсов получили призы.

Старорусский политехнический колледж