19.06.2018  Преподаватель и студент ИМО стали участниками IV международной конференции «Advances of science»

29-30 марта 2018 года состоялась IV международная конференция «Advances of science»  (Чехия, Карловы Вары – Россия, Москва).  Сертификаты участников получили студентка группы 6323 Анастасия Денисенко (специальность «Лечебное дело») и ассистент кафедры нормальной физиологии ИМО НовГУ Виталий Сергеевич Шабаев. Подготовленный ими доклад «Воздействие мелкой моторики на формирование речевой функции при ее отставании в развитии детей младшего возраста» 30 марта 2018 года был представлен на секции «Биология». По итогам работы конференции опубликован сборник материалов.  Работа была выполнена под руководством доцента кафедры нормальной физиологии Романа Яковлевича Власенко.

Институт медицинского образования