29.09.2014  Студенты Политехнического колледжа – участники Фестиваля молодёжного короткометражного кино.

26-27 сентября в Культурном центре «Диалог» состоялось открытие Фестиваля молодёжного короткометражного кино «Первый шаг», в котором приняли участие и студенты Политехнического колледжа. Вниманию ребят были представлены более 80 лент конкурсных короткометражных фильмов. Начинающие российские режиссеры перевели на язык кино и анимации произведения Чехова, фантазии на тему "Гангнам стайл" и даже часть текстов Ветхого завета. Некоторые из ребят попробовали себя в роли мультипликаторов.

Никто из присутствующих не остался равнодушным, появилось желание на следующий год подготовить свои короткометражные фильмы и принять участие в Фестивале.

Политехнический колледж