25.03.2014  В Люксембурге состоялось заседание Совета директоров "Кампус Европа" с участием представителя НовГУ

Татьяна Кудряшова, заместитель директора Института экономики и управления, участвовала в заседании Совета директоров и в работе предметной комиссии по экономике.

На прошедшем 14 марта 2014 г. в Люксембурге Совете директоров "Кампус Европа" подводились итоги прошедшего 2013 г., заслушивался финансовый отчет руководителей организации, обсуждались новые формы развития "Кампус Европа" в свете новой парадигмы развития европейского образовательного сотрудничества "Эразмус плюс".

Три университета (Лодзинский медицинский университет, Неапольский университет и Университет Ниццы) стали новыми членами ассоциации. Гайфсвальдский университет (Германия) свое членство прекратил в силу различных организационных причин.

Татьяна Кудряшова вместе со своими коллегами по предметной комиссии обсудила возможности образовательного студенческого обмена в новом, 2014/15 уч.г. Напомним, что студенты ИЭУ НовГУ уже два года подряд успешно обучаются в Университете Лодзи на факультете менеджмента.

Кампус Европа