24.03.2014  Выездное занятие в ООО «Астрилово»

21 МАРТА 2014 ГОДА состоялось выездное практическое занятие в ООО «Астрилово» Старорусского района на тему «Организация технологии мясного скотоводства в условиях ООО «Астрилово» со студентами  2, 3, 4 и 5 курсов и магистрантами специальностей (направлений подготовки)  «Зоотехния» ИСХПР и «Менеджмент в АПК» ИЭУ НовГУ.

Главный зоотехник предприятия Михаил Адамович Радьков провел практическое занятие и ознакомил со всеми технологическими элементами производства мраморной говядины на примере шотландской мясной породы крупного рогатого скота - абердин-ангусс, которая впервые была завезена в Новгородскую область в 2012 году и успешно адаптировалась к местным условиям. Студенты узнали много нового и интересного о мясном скотоводстве, задавали много вопросов.

ИСХПР