23.03.2014  Участие ППС КБЖД в работе Межвузовского Научно-методического семинара на базе Санкт-Петербургского Пожарно-спасательного колледжа

20 марта 2014 года преподаватели кафедры БЖД: заведующая кафедрой БЖД Николаева Н.И., доцент Гладких С.Н., доцент Минина Е.С. и др. приняли очное участие

в работе XIII Пленума учебно-методического объединения вузов России по университетскому политехническому образованию и

Межвузовского Научно-методического семинара «Современные технологии подготовки специалистов в области техносферной безопасности в рамках высшего и среднего профессионального образования», который проходил на базе Санкт-Петербургского Пожарно-спасательного колледжа.

Кафедра БЖД