17.11.2017  Сегодня на ежегодной областной конференции назван победитель конкурса "Лучший молодой бухгалтер Новгородской области - 2017"

Сегодня, 17 ноября, в МАУК "ЦКИ и ОИ "Диалог" кафедра бухгалтерского учета анализа и аудита НовГУ совместно с Некоммерческим партнерством "Новгородский территориальный институт профессиональных бухгалтеров" провела ежегодную областную конференцию "Учет. Налоги - 2017".

Участники конференции обсудили актуальные вопросы в области изменения законодательства о бухгалтерском учете и налогообложении, в том числе коснулись изменений, внесенных в НК РФ по НДС, налогу на прибыль, НДФЛ, имущественным налогам.

Врамках конференции названы имена победителей конкурса "Лучший молодой бухгалтер Новгородской области - 2017", которыми стали студенты направления "Экономика" профиль подготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит":

1 место - Зуева Татьяна Геннадьевна (гр. 5531)

2место - Андреева Анастасия Алексеевна  (гр. 5531)

Калинихина Екатерина Витальевна (гр. 4531)

Орин Дмитрий Витальевич (гр. 4531)

Родионова Екатерина Дмитриевна (гр. 4531)

Соколовская Елена Сергеевна (гр. 5531)

Поздравляем победителей!

Отделение экономики