12.10.2014  Студенты Политехнического колледжа с пользой проводят свободное от учёбы время.

Студенты Политехнического колледжа с пользой проводят свободное от учёбы время. В конце сентября и начале октября студенты 10 групп колледжа совершили пешеходную экскурсию «Из жизни губернского города N…» по Торговой стороне с посещением памятников Ярослава дворища
Посетили и мультимедийную панораму «Великий торг и княжий двор» в Николо-Дворищенском соборе. На специально построенном панорамном экране 360 ожил средневековый Новгород. Ребята окунулись в атмосферу древнего города, услышали голоса новгородского торга, узнали, где собиралось Вече и заседал купеческий суд. Командная игра помогла закрепить знания о памятниках Ярослава Дворища и Торга.

Политехнический колледж