25.05.2018   Итоги Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

25 мая 2018г. закончился очный этап Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИХ СТРУКТУР В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА К ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ» которая проходила в очно-заочной форме. В конференции приняли участие  студенты, представители бизнеса и вузов России и ближнего зарубежья (Белоруссии, Украины,  Молдовы).

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – изучение актуальных проблем современного предпринимательства; обсуждение и апробация результатов прикладных научных исследований в области маркетинга, предпринимательства и управления персоналом.

Участники конференции смогли донести результаты своих исследований в рамках работы 3 секций:

1     Предпринимательство: перспективы развития в условиях цифровой трансформации

2     Управление персоналом в цифровой экономике: современные HR- технологии и актуальные проблемы

3     Актуальные маркетинговые инструменты и тренды XXI века

По итогам конференции, после выступления докладчиков,  и заочной формы будет проведено торжественное вручение памятных дипломов и сувенирной продукции, а также благодарностей предприятиям, ВУЗам и организациям участникам НПК.

По результатам работы конференции  будет издан сборник трудов конференции.

Кафедра маркетинга и управления персоналом