17.11.2017  Ежегодная областная конференция «Лучший молодой бухгалтер Новгородской области – 2017»

Сегодня на ежегодной областной конференции назван «Лучший молодой бухгалтер Новгородской области – 2017»

Сегодня,17 ноября, в МАУК «ЦКИ и ОИ «Диалог» кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита НовГУ совместно с Некоммерческим партнерством «Новгородский территориальный институт профессиональных бухгалтеров» провела ежегодную областную конференцию «Учет. Налоги -2017».

Участники конференции обсудили  актуальные вопросы в области изменения законодательства о бухгалтерском учете и налогообложении, в том числе коснулись  изменений,  внесенных в НК РФ по НДС, налогу на прибыль, НДФЛ, имущественным налогам.

В рамках конференции названы имена победителей конкурса «Лучший молодой бухгалтер Новгородской области – 2017», которыми стали студенты направления Экономика профиль подготовки Бухгалтерский учет,  анализ и аудит:

1 место -  Зуева Татьяна Геннадьевна (гр.5531);

2 место  - Андреева Анастасия Алексеевна (гр. 5531),

Калинихина Екатерина Витальевна (гр. 4531),

Орин Дмитрий Витальевич (гр. 5531),

Родионова Екатерина Дмитриевна (гр. 4531),