22.09.2017  В НовГУ прочел лекцию председатель комитета по образованию ГосДумы Вячеслав Никонов

Студенты отделения педагогического образования, искусств и технологий приняли участие во встречи с председателем комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Никонов выступил перед преподавателями и студентами с открытой лекцией «Россия в современном мире».

Открыл встречу ректор Новгородского университета Виктор Вебер, особо отметив, что Вячеслав Никонов является не только председателем комитета по образованию и науке Государственной Думы, но и доктором исторических наук, советским и российским историком, автором около 900 научных работ, политологом и интересным лектором, слушателем которого он сам оказался еще много лет тому назад.

Отметим, что на встрече присутствовала председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, она подарила гостю книгу о Великом Новгороде.

ОПОИТ

Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма