Новости

22.09.2017  НовГУ поблагодарили за участие студентов в проекте «Корпус общественных наблюдателей»

На имя ректора Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого пришла Благодарность от Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Председатель РСМ Павел Красноруцкий выразил благодарность за участие студентов НовГУ в проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) в Российской Федерации.

В частности, в письме сказано: «Благодаря нашей с Вами совместной работе, в 2017 году Корпус активно функционирует во всех 85 субъектах РФ и насчитывает в своих рядах более шести тысяч человек. За досрочный и основной период федеральными наблюдателями Корпуса было совершено более 18 тысяч выходов на пункты проведения экзамена. В 2017 году выросло доверие общества к результатам экзамена – в этом большая заслуга студентов Вашей образовательной организации, которые в качестве общественных наблюдателей осуществляли мониторинг проведения ГИА в этом году. Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации совместных программ и проектов».  

 

 

Пресс-центр "НовГУ-информ"

Противодействие коррупции