25.12.2014  Студенты медицинского колледжа весело проводили уходящий год

24 декабря 2014 года студенты Медицинского колледжа МПК НовГУ приняли участие в Новогоднем мероприятии, организованном Центром по воспитательной работе, культуре и молодежной политике УСПО НовГУ.

Большинство участников новогоднего действа – это студенты Медицинского колледжа. Зрители с восторгом встретили вокальные номера в исполнении Леонтьевой Светланы и вокального ансамбля «Вираж» (Ермолаев Кирилл и Бутенко Юнона. Руководитель Е. Соколовская).

Настоящие театральные способности проявили Телеева Севетханум, сыгравшая Снегурочку, Нестеренко Денис в роли племянника Деда Мороза – Морозца, Биневский Глеб – волк, Леонтьева Полина – лиса. Особое впечатление произвела Лаушкина Алина, которой предстояло выступить в роли Козы Ивановны – символа Нового года. Свои аплодисменты сорвал и Бенедиктов Никита, хотя его роль была и небольшой.

Зрители получили возможность не только посмотреть представление, но и принять участие в различных веселых конкурсах. Как участники представления, так и зрители получили много ярких впечатлений.

Ответственный за информацию: Лебедева Наталья Анатольевна - директор МК МПК НовГУ.

Медицинский колледж