17.10.2014  Студенты ИСХПР узнали об особенностях работы управления Гостехнадзора Новгородской области

17 октября в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоялась встреча с начальником управления Гостехнадзора Новгородской области, главным государственным инженером-инспектором Гостехнадзора Новгородской области Захаровым Николаем Ивановичем.

Николай Иванович рассказал студентам о создании и этапах становления управления Гохтехнадзора, какая техника подлежит регистрации, в чем заключается работа районного инспектора и озвучил имеющиеся вакансии. Студентов чрезвычайно заинтересовала возможность пройти производственную практику в управлении и в дальнейшем поступить на государственную службу.

В дальнейшем институт планирует заключить договор о взаимном сотрудничестве с управлением Гостехнадзора Новгородской области, что даст студентам возможность трудоустраиваться и проходить там практику, а управление сможет получить высококвалифицированных специалистов в свой кадровый резерв.

ИСХПР Кафедра животноводства