16.10.2014  Региональная Декада иностранных языков среди студентов ссузов Новгородской области

В соответствии с планом работы Совета директоров ссузов Новгородской области с 20 по 31 октября 2014 года в образовательных организациях СПО Новгородской области   пройдет Региональная Декада иностранных языков  среди студентов ссузов Новгородской области (далее - Декада).

С 28 по 30 октября 2014 года в Политехническом колледже МПК НовГУ пройдет заключительный этап Декады. В  заключительном этапе  пройдут следующие мероприятия: конкурс стенгазет,  игра на английском языке «Самый умный», КВН на немецком языке, гала-концерт. В  заключительных мероприятиях  Декады примут участие 11 образовательных организаций СПО Новгородской области - по предварительным заявкам это более 100 студентов системы СПО Новгородской области.

Управление среднего профессионального образования