Новости

25.09.2014  На этой неделе учитель английского языка в гимназии №4 Великого Новгорода отправится на всероссийский этап конкурса «Учитель года России-2014» в Московскую область (интернет-газета "Ваши новости" от 23.09.2014)

Как рассказали в департаменте образования Новгородской области, Елена Шилова – молодой специалист с четырехлетним педагогическим стажем. Она окончила Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого в 2008 году, а уже в 2013-м стала победителем регионального конкурса «Учитель года».

Вместе с Еленой Шиловой на конкурс «Учитель года России» едет еще одна новгородка, ее коллега Ирина Филиппова, преподаватель русского языка и литературы в той же гимназии. В 2013 году Ирина Филиппова вошла в число 15 лучших преподавателей страны. В этом году ее пригласили принять участие в составе Большого жюри всероссийского конкурса.

Финальный этап конкурса пройдет на родине абсолютного победителя «Учителя года России-2013» Андрея Сиденко в городе Мытищи.

В финале завершающего этапа конкурса с 15 лауреатами встретится президент Российской Федерации Владимир Путин.

 

Автор: Кирилл Привалов

Подробнее: http://vnnews.ru/social/40029-elena-shilova-predstavit-novgorodskuyu-oblast-na-konkurse-uchitel-goda-2014.html#ixzz3EKSNZMQn

Пресса о нас